Компания «Чайна тур энд бизнес трэвэл»

Визитной карточкой нашей Компании являются самые разнообразные туристические маршруты: простые и сложные, индивидуальные и групповые туры в Китай. На самом высоком уровне наши специалисты на протяжении вот уже десяти лет организуют деловые, историко-культурологиечские, оздоровительные, этнографические поездки по всему Китаю, включая его самые отдаленные, потаенные и затерянные уголки. С нами Ваш отдых в Китае станет незабываемым. Наша профессия – знать о Китае и специфике жизни в этой стране все и даже более того.

Китай многолик. Мы открываем нашим Гостям молодой, стремительно развивающийся Китай, с его промышленными и инновационными успехами, международными экономическими форумами, привлекающими внимание специалистов и бизнесменов ведущих мировых держав. Вы можете побывать на крупных отраслевых выставках Поднебесной, посетить Гонконг – «окно Азии», через которое Старый и Новый миры пристально взирают на стремительно растущего Дракона Востока.

Мы откроем для Вас места совершенно нетуристические доселе, — мир заповедной природы и умиротворенного бытия. Вы посетите малые народности Китая, окунетесь в их культуру и быт, побываете в местах их обитания, и, став на какое-то время аборигенами, сможете насладиться девственностью дикой природы, вкусом местной кухни, самобытностью жизни, станете участником традиционных обрядов и празднеств.

Наши специалисты разработают для Вас «маршруты Здоровья», основанные на многовековых традициях китайской народной медицины. Лучшие специалисты, ведущая профессура Китая в лучших санаториях и оздоровительных центрах займутся укреплением Вашего Здоровья. Лечение в Китае всегда означает качественную диагностику и эффективное оздоровление.

Мы уделяем максимум внимания интересности, творческому насыщению Вашего тура, мы покажем Вам Китай, как грандиозное историко-культурное зрелище, вот уже более пяти тысячелетий не сходящее с подмостков мировой истории. И этот Китай станет Вашим Китаем…

Репутация компании «Чайна тур энд бизнес трэвэл» как в России, так и в Китае, является лучшим доказательством нашего профессионализма и исключительно качественного отношения к своему делу. Самые популярные на сегодняшний день комбинированные туры в Китай, экскурсионные туры в Китай, отдых в Китае принадлежат перу именно нашей Компании. Вот уже 10 лет неизменным спросом пользуются следующие туры в Китай — «Гранд-тур «Китай», «Китай – загадки цивилизации», «Пекин – наследие Поднебесной империи». Популярность туров настолько велика, что горящие туры или путевки в Китай — огромная редкость для туристического рынка. Недавно рынок увидел новые спецпредложения в Китай: «Великий шелковый путь», «Маски Пекина», «Среди летающих гор. Аватар тур». Компания специализируется как на работе с туристическими агентствами, так и с частными лицами. География наших Гостей не ограничивается только средней полосой России, для которых мы организуем туры в Китай из Москвы. Мы работаем с Сибирью, с крайним Севером, со странами СНГ, Европы и США. Мы никогда не ограничиваемся достигнутым и ставшим стандартным, стараемся идти дальше, предлагая Гостям вместе с нами посетить Китай незнакомый, Китай вековых традиций, Китай самобытный, Китай устремленный в будущее.

Добавить комментарий