Бизнес услуги в Китае

Перечень бизнес-услуг, предоставляемых компанией “DC-INTERNATIONAL” по Китаю.Перечень бизнес-услуг, предоставляемых компанией “DC-INTERNATIONAL” по Китаю.
1. Экономическая информация:
— обзор макро и микро экономики КНР; — предоставление ежемесячных статистических отчетов по состоянию экономики; — статистическая информация по городам КНР.
2. Анализ рынка:
— обзоры состояния отдельной отрасли, компании, продукта или товара; — рынок ценных бумаг и его анализ;- исследование потребительского рынка в целом, а также в отдельном регионе или городе КНР.
3. Коммерческое и торговое сопровождение:
— регистрация представительств, совместных предприятий и предприятий со 100% иностранным капиталом на территории КНР, подбор соответствующих партнеров с китайской стороны, перевод и подготовка соответствующей документации; — сопровождение контрактов, поиск партнеров, представление интересов компаний и консультации по осуществлению внешнеторговых сделок; — организация переговоров, прием делегаций и их сопровождение (визовая поддержка, бронирование гостиниц, предоставление офиса, услуг переводчика, организация экскурсий и т.п.).
4. Реклама: организация рекламы и рекламных кампаний на телевидении и в прессе.
5. Услуги в сфере туризма:
— оказание визовой поддержки, оформление виз в КНР, Гонконг, Тайвань ;- бронирование отелей любой категории;- предоставление слуг гидов-переводчиков и переводчиков;- оказание транспортных услуг;- составление индивидуальных и групповых туристских программ любой сложности;- организация конференций, семинаров, посещения выставок.

Добавить комментарий