Свой бизнес за 500 долларов

Изучив данную статью и следую приведенным советам и рекомендациям, вы сможете создать собственный бизнес в интернете, основанный на перепродаже товаров из Китая всего лишь за 500 долларов.

Куда пойдут эти деньги:
— на создание интернет-магазина или продающей группы в популярной социальной сети «Вконтакте»;
— на привлечение целевой аудитории и создание первичной клиентской базы.

То есть всего за 500 у.е. вы получите самостоятельный инструмент продаж, а вместе с ним и целевую аудиторию, которая уже заинтересована в покупке ваших товаров. Согласитесь, «в реале» на такие деньги не удастся даже зарплату двум продавцам заплатить за один месяц, не говоря уже об аренде помещения и прочих статьях расходов.

Итак, ни для кого уже давно не секрет, что привозить продукцию, будь то одежда, элитные сорта чая или бытовую технику из Китая очень выгодно. Но вот о том, как на практике создать эффективный бизнес по продаже данной продукции мало кто имеет хоть малейшее представление.

В результате большая часть людей отказывается от реализации своих идей, т.*к. одни думают, что с таможней будет слишком много хлопот, другие считают невозможным продавать что-либо без наличия магазина «в реале» и штата сотрудников, ну а третьи боятся купить некачественные товары.

На самом же деле наладить ресэллинг купленной за границей продукции проще простого и стоит это отнюдь не дорого, главное — немного нестандартно подойти к вопросу. Зачем арендовать или покупать помещение и содержать штат сотрудников, когда можно вести продажи по средствам сети интернет? Ведь примерно 70% населения в возрасте от 14 до 48 лет регулярно пользуются мировой паутиной. То есть хотите продать товар — покажите его своим потенциальным покупателям в сети.

Подведем краткий итог: мы предлагаем вам продавать товары из Китая по средствам сети интернет. Причем после того, как проект будет запущен, вам останется лишь обновлять ассортимент, иногда общаться с потенциальными заказчиками и отправлять оплаченные заказы. Хотя, и это можно автоматизировать или поручить наемному сотруднику, тогда вам останется лишь контролировать его работу и получать честно заработанные деньги.

Что для этого понадобится:
— 500 долларов;
— 1 час времени в день;
— желание работать на себя и хорошо зарабатывать.

Добавить комментарий