Как найти нужный товар в каталоге?

Для того, чтобы найти интересующий Вас товар, наберите запрос в области поиска вверху любой страницы   и нажмите кнопку «Найти». Критерием поиска может быть название товара или его часть, название бренда, производителя, модели, артикула и т.д. Поиск производится по всем разделам каталога. В результате  сервис предложит Вам выбрать подходящие категории, к которым относится искомый товар.

Сортировка результата

Чем корректнее вы зададите критерии поиска, тем более упорядоченным будет ответ на Ваш запрос. Страницы с результатом поиска будут доступны сразу в 4-х разделах:

Все товары — сортировка товара, предлагаемая Taobao;

Duty Free — подробнее о данном разделе товаров Вы сможете прочитать здесь;

Лучшие товары — которые по статистике продаж и оценкам покупателей, за последние 30 дней, зарекомендовали себя как лучшие.

Рекомендованные товары — сортировка товара, предлагаемая Vivatao.com

На этом сортировка товара не заканчвается. Каждый из разделов можно дополнительно сортировать перечисленными ниже способами:

по популярности — от самых продаваемых за последние 30 дней товаров — к менее популярным товарам;

по рейтингу продавца — от высокой оценки товара покупателями к низкой оценке или ее отсутствию;

по количеству покупок — от самого большого количества покупок данного товара к низкой или ее отсутствию;

по цене — от низкой стоимости — к высокой стоимости и наоборот.

Выбрав нужный товар, нажмите на его название или фотографию, чтобы увидеть подробное описание:

характеристики товара;

фотографии;

информация о товаре (автоперевод)

информация о продавце:

имя

рейтинг

отзывы

место нахождения

Интерфейс Vivatao.com построен таким образом, чтобы Вам было интуитивно просто ориентироваться. Так, например, остановившись на конкретном товаре, сделав выбор в пользу определенного продавца, Вы можете перейти к просмотру других товаров этого продавца.

На странице описания товара Вы найдете раздел “отзывы покупателей”, а также ссылки на сообщества (В Контакте, Одноклассники Twitter, Facebook), где Вы можете как прочитать отзывы, так и оставить свои комментарии.

Вы можете сделать подборку интересующего Вас товара по определенным критериям на будущее, добавив его в избранное.

Что делать, если ничего не найдено?

Если Вы ничего не нашли, проверьте правильность написания слов запроса или попробуйте изменить формулировку, используя более общие критерии или близкие по смыслу слова. Например, вместо запроса «UGG Womens Classic Short Kimono» попробуйте использовать «UGG Womens» или «UGG». Если после этого результат поиска не изменится, то вполне возможно, что товара просто нет в продаже.

В этом случае, мы предлагаем Вам обратиться в рубрику “Бюро находок”, где наши операторы постараются отыскать для Вас все необходимое. Подробно о рубрике поиска товаров работниками Vivatao.com смотрите здесь.

Сообщите нам, если у Вас возникнут вопросы о товаре или сложности с поиском тех или иных позиций.

Добавить комментарий