ChinaOk — поставщик High Tech гаджетов и бытовой электроники

Мы являемся крупнейшим розничным и оптовым поставщиком High Tech гаджетов и бытовой электроники.

Наш головной офис находится в Шэньчжэне. Это один из быстро развивающихся городов в мире, расположенный в провинции Гуандун, Китай в непосредственной близости от Гонконга. Несколько слов о городе, в котором мы живем и работаем для Вас.

Первая свободная экономическая зона была создана в маленькой рыбатской деревушке Шэньчжэнь в 1979 г. Менее чем через 10 лет Шэньчжэнь превратилась в современный город с населением в 2 млн. чел., а в 1990 г. там уже действовало свыше 3000 предприятий с участием иностранного капитала, причем около 2000 из них были совместными иностранно-китайскими, а 354 – полностью иностранными.

В нашей клиентской базе более 6000 зарегистрированных покупателей. Пока это совсем не много, но время идет и мы растем, наступит время, когда мы сможем заявить о 100 000 покупателей и более.

Мы осуществляем доставку практически во все страны мира. На нашем складе и в офисе работают молодые люди из Китая и других стран. Среди покупателей мы выделяем группу, которые покупают постоянно, с целью перепродажи. Как у себя на локальном рынке, так и на международных виртуальных площадках, таких как ebay, Amazon, Google base , Yahoo и многих других. Конечно же это не розничные покупатели. Но так же мы с глубоким уважением относимся и к розничным покупателям, которые покупают исключительно для себя.
Наша бизнес-философия проста – «Китайские цены при высоком качестве товара». Наши заказчики, полагаясь на нас, понимают, что мы предлагаем им китайские товары самого высокого качества с гарантийным обслуживанием и максимальным сервисом по низким ценам. Мы уделяем особое вниманию качеству товаров, а это позволяет нашим клиентам могут сосредоточиться на своих собственных продажах и прибылях.

Все продукты, которые мы предлагаем, поставляются с профессиональных китайских фабрик и соответствуют международным стандартам безопасности.

Chinaok.ru старается предложить широкий спектр бытовой электроники, доступный по оптовым ценам, без ограничения минимального количества заказа.

Наши гарантии:

• Качество
Наш отдел контроля качества гарантирует, что никогда не отправит товар плохого качества, испорченный. Все товары перед отправкой проверяются на роботопригодность в обязательном установленном порядке.

• Быстрая доставка
Курьеры –агенты почтовых служб EMS, HK post, China post вызываются к нам в офис по несколько раз в день.
Все поставки застрахованы и отслеживаются в Интернете на сайтах почтовых служб.

• Лучшие цены
У нас нет минимальных ограничениях. Оптовые скидки начинаются всего от 3-5 штук. Оптовые заказы имеют лучшие цены.

• Сервис
Заказ он-лайн, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Мгновенные, безопасные оплаты с помощью Paypal. Наши технические специалисты и дизайнеры обслуживают сайт постоянно делая его простым в использовании.
Мы постоянно добавляем новые возможности и улучшаем способы использования сайта магазина, благодаря отзывам от Вас.

• Индивидуальный подход к каждому клиенту
Mark, Maggie, Henry, Perry, Lussy всегда готовы выслушать ваши запросы и помочь вам. Быстрый ответ через чат Skype, ответы по email в течении одного дня, а также внимательно ответят по английски по телефону.

Добавить комментарий